Ошибка в функции вывода объектов. Компьютерные классы
МБОУ "Зеленецкая СОШ"
село Зеленец
  • Компьютерные классы

Кабинет информатики МБОУ "Зеленецкая СОШ" -  это кабинет, в котором получают знания, как по информатике и  информационным технологиям, так и по другим школьным учебным предметам. Наш кабинет информатики является центром внеклассной и внешкольной работы по формированию информационной культуры  учащихся и учителей.
    При оборудовании кабинета информатики опирались на государственный образовательный стандарт по информатике, требования к учебным кабинетам, санитарно-гигиенические требования.
    Оснащение кабинета информатики включает в себя: компьютерный класс, учебно-наглядные пособия, мультимедийное оборудование, оргтехнику, мебель для проведения занятий.

Порядковый номер помещения
    Площадь помещения