МБОУ "Зеленецкая СОШ"
село Зеленец
  • Гевейлер Анна Александровна

Гевейлер Анна Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология
    Высшее образование - специалитет
    Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

10.03.2020 г. Особенности реализации ФГОС  начального общего образования нового поколения  (72 ч)

30.04.2021 г. Создание условий для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (72 ч)

2023 г. Реализация требований обновленных ФГОС НОО (36 ч)

17 лет 8 месяцев
    17 лет 8 месяцев

Историк. Преподаватель истории

Профессиональные достижения

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 17 лет 8 месяцев.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Наименование общеобразовательных программ: основная образовательная программа начального общего образования.