МБОУ "Зеленецкая СОШ"
село Зеленец
  • Профессиональное обучение

Основная программа профессионального обучения - программа профессиональной подготовки по профессии 19601 «Швея» предназначена для подготовки обучающихся общеобразовательных организаций. Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами возраста 15 - 18 лет профессиональной компетенции по данной  профессии.

Цель настоящей программы: оказание практико-ориентированной помощи обучающимся в профессиональном самоопределении, в выборе пути продолжения профессионального образования, формирование социальных, правовых и профессиональных компетенций, необходимых для выполнения функциональных обязанностей швеи, творческой самореализации личности учащегося, формирование навыков здорового образа жизни, а так же адаптация его в современном обществе.

Ответственный за реализацию программы воспитатель группы продленного дня  Носкова Ю.А.

Найдено: 12